Лайм

Наташа Королева прокомментировала ссору с Малаховым из-за Николаева

СМИ сообщили, что Малахов отменил съемку своей передачи с Королевой

Певица Наташа Королева, композитор Игорь Николаев и ведущий Андрей Малахов оказались в центре громкого скандала.

В российской прессе появилась информация о том, что Малахов отменил съемку своей передачи с Королевой. СМИ сообщили, что певица крупно поссорилась с ведущим, приписав к этой истории и бывшего мужа Наташи композитора Игоря Николаева.

Не так давно певица отметила юбилей: ей исполнилось 45 лет. По этому поводу Малахов и хотел посвятить Королевой выпуск своей передачи «Привет, Андрей!». На странице в Instagram артистка прокомментировала слухи.

«Открываю я глазоньки утром, а тут шкандаль! Телефон с кучей пропущенных звонков и сообщений! Как?! Что?! Почему?! Друзья не волнуйтесь, все брешут! Как с Андреем Малаховым так и с Игорем Николаевым у нас мир, дружба и полное взаимопонимание чего и вам всем, уважаемые фантазеры - журналисты желаю!» - написала звезда.

По словам исполнительницы, редактора программы выбрали неудачное время. "Съемка действительно планировалась, но все происходило в рабочем формате, – рассказала Королева изданию "Собеседник". – Она не состоялась, потому что произошла загвоздка с гостями. Я говорила редакторам, что август – не очень хороший месяц для съемок. Все мои друзья сейчас на отдыхе. Было понятно, что собрать их будет крайне сложно. Редакторы программы сказали: если наберем гостей, будем снимать, если нет, то перенесем на осень. Только по этой причине съемка не состоялась".

Певица уверяет, что петь песни Николаева не отказывалась. "Я никогда не отказываюсь петь песни Игоря Николаева. Но он никогда не ходит на съемки, связанные со мной. Это его позиция. То, что редакторы его звали и он сильно хотел прийти – миф. При этом я нахожусь в прекрасных отношениях с Игорем, с ним дружит и моя мама, они часто общаются в Майами. И если какие-то люди захотели нас поссорить накануне моего бенефиса в Кремле, то пусть это будет на их совести", - поделилась Наталья.

Напомним, американская телезвезда Ким Кардашьян оказалась в пикантной ситуации. Ким пришла на вечеринку, посвященную 25-летию винтажного магазина What Goes Around Comes Around в Беверли-Хиллз, где засветила корректирующие белье от бренда Spanx.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях