Лайм

Брат Майкла Джексона женится на модели, моложе его на 40 лет

40-летняя разница в возрасте не смущает влюбленных

Родной брат покойного Майкла Джексона намерен жениться в четвертый раз.

Об этом 68-летний Джермейн Джексон сообщил европейскому изданию DeTelegraaf во время каникул в Испании. «Мы скоро поженимся», - сказал музыкант журналисту голландской газеты. Избранница артиста - 23-летняя модель Мадей Веласкес. 40-летняя разница в возрасте не смущает влюбленных.

Джермейн участвовал в группе The Jackson 5 и помогал своему брату Майклу на протяжении многих лет.

Первая жена Джексона - модель Хезел Гордей. У Джермейна и Хейзел родились трое детей. В 1988 году они разошлись спустя 15 лет совместной жизни. Несколько лет Джексон состоял в гражданском браке с телепродюсером Маргарет Малдонадо, которая подарила ему двоих сыновей. После расставания с Малдонадо, Джексон начал отношения с бывшей подругой своего младшего брата Рэнди, у которой уже было двое детей, Алехандрой Оазиазой. Она родила Джермейну двух сыновей.

На общественном деятеле Халиме Рашид Джексон был женат 12 лет. Джеремейн и Халима развелись в 2016 году, после того, как она его избила. Всего у Джексона 7 детей.

Напомним, Тина Кароль выступила с сольным концертом в столичном Sky Family Park. На концерте артистка продемонстрировала новый сексуальный образ.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях