Лайм

Актер "Дизель шоу" рассекретил имя сына

Актер признался, что характеры у Лукьяна и у старшего сына Глеба абсолютно разные

Актер «Дизель шоу» Александр Бережок, который в июле во второй раз стал отцом, показал новорожденного сына и рассказал, как его зовут.

На фото в Instagram звездный папа обнимает своего месячного малыша, которого назвали Лукьян. Александр рассказал, что с появлением второго ребенка в семье у супругов добавилось больше обязанностей, но внимания стараются уделять одинаково обоим сыновьям. «У нас стало больше обязанностей, меньше сна. Сейчас я переключился больше на старшего. Естественно, что появление в семье второго ребенка предусматривает «раздвоение» внимания и когда говоришь «ты мой любимый сыночек» одному, нужно обязательно то же самое сказать и другому», - поделился Бережок.

Актер признался, что характеры у Лукьяна и у старшего сына Глеба абсолютно разные и, соответственно, к каждому ребенку используют особый подход. «Это два разных ребенка, абсолютно. И по характеру, и по темпераменту, по всему. Лукьян больше ручной, ему нужно постоянно на ручки, он чувствует тепло, ласку, засыпает только на руках. Глеб больше «мужичок», его особо на руки и не возьмешь, он больше самостоятельный», - отметил Бережок.

О старшем сыне отзывается, как об артисте и фантазере, но говорит, что больше всего мальчик любит делать что-то своими руками, а любимые игрушки — это трактора и бульдозеры. «Ему нравится, что-нибудь строить, что-то таскать. Он четко определяет все свои игрушки: каток, трактор, погрузчик. Но он так же любит танцевать, как только он слышит музыку, он моментально начинает двигаться», - говорит Александр.

Напомним, Ани Лорак после семейного скандала вернулась к светской жизни. На протяжении нескольких недель мужа Ани Мурата Налчаджиоглу обвиняют в том, что он изменяет своей знаменитой жене.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях