Лайм

Актриса Оксана Акиньшина разводится с мужем

Актриса рассказала об этом в Instagram

Российская актриса Оксана Акиньшина поделилась с поклонниками на странице в Instagram неожиданной новостью.

Актриса разводиться со своим мужем, кинопродюсером Арчилом Геловани после шести лет брака. "Видимо, последнее время это стало модно! И, наверное, лучше,чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому, сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том,что хорошо для Вас!", - написала Оксана.

У Акиньшиной трое детей. В январе 2017 года актриса родила девочку от Арчила Геловани. Для пары дочка стала вторым ребенком - в января 2013 года у них родился общий сын Константин. У Оксаны есть ребенок от предыдущих отношений. Актриса впервые стала мамой в 2009 году, будучи замужем за Дмитрием Литвиновым. Их сыну Филиппу 9 лет.

Напомним, Мирослава Ульянина, ведущая и консультант по питанию шоу «Зважені та щасливі» на СТБ, в интервью интернет-изданию «Апостроф.Лайм» рассказала о новом сезоне проекта, опровергла популярные мифы о похудении и поделилась советами, как создать здоровый рацион для всей семьи из доступных продуктов.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях