Лайм

Украинская певица чуть не выпала из вертолета на съемках клипа

Изюминкой клипа стали вертолетные аэросъемки

Украинская певица Анна Добрыднева представила яркий динамичный клип на синг «Тіло».

Видео на песню «Тіло» стало девятым по счету за период сольного творчества артистки. Доверить экранизацию своей песни Добрыднева решила профессионалам из компании "Ross Lane Film Production" (режиссер - Ross Lane, оператор - Лев Костенко), с которыми уже сотрудничала ранее.

Съемки длились несколько дней и охватили целый ряд ярких локаций. Изюминкой клипа стали вертолетные аэросъемки, придавшие работе атмосферность, и которые чуть было не привели к реальной трагедии.

«Все знают, что я дикая экстремалка, причем как в кадре, так и в жизни, - делится своими впечатлениями Анна. - Я летала на параплане и спортивном самолете, гоняю на автомобилях, плаваю под водой, а в жизни – сплавляюсь по горным рекам, прыгаю на джампинге с моста или занимаюсь кайтсерфингом и боксом. Любовь к экстриму у меня видать в крови. В новом клипе мы запланировали полет на вертолете, и ничто не предвещало беды – опытный пилот, отличное воздушное судно и…съемочная команда сумасшедших людей и певица, влюбленные в свое дело. В какой-то момент мы решили, что для красивого кадра нам необходимо демонтировать с вертолета…дверь! Всеми правдами и неправдами режиссеру удалось таки уговорить пилота пойти нам на встречу и мы зашли на очередной вираж. В какой-то момент, увлекшись работой на камеру, я потеряла равновесие и начала выпадать в открытую часть фюзеляжа, где ранее была дверь! Спасибо пилоту, схватившему меня за руку и реально спасшему мне жизнь! Даже не хочу думать, чем бы это могло закончиться. Адреналина в моей крови стало гораздо больше. А уж, сколько его появилось в крови пилота и команды я даже боюсь представить. Но это того стоило».

Напомним, Ксения Собчак на странице в Instagram показала, как умеет веселиться. В белом свадебном платье Ксения искупалась в бассейне.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях