Лайм

Макс Барских объяснил значение своей новой татуировки

Певец сделал новую татуировку на груди

Во время съемок праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа, певец Макс Барских рассказал о своих страхах.

Недавно Макс сделал новую татуировку на груди – и, по его словам, это не просто рисунок, а настоящий символ, который придает силы. «Моя новая татуировка – это Бог Ра, Бог солнца. Мне захотелось получить на теле ощущение силы, движения вперед, солнца. Появилась такая внутренняя потребность: получить больше уверенности в себе, ощутить отсутствие страхов», – признался Макс.

К слову, свой главный страх артист уже преодолел. Оказывается, что на заре карьеры Макса ничто не пугало так, как…выступления на сцене. «Сейчас я боюсь разве что потери близких и родных. А когда-то давно у меня был страх сцены, но я его давно преодолел. Кстати, я бы хотел попробовать себя и в роли актера: я умею передать эмоцию, но пока не могу профессионально вести диалог. Но думаю, все впереди», – поделился артист.

Напомним, Тина Кароль рассказала о воспитании своего 9-летнего сына Вениамина. По словам певицы, она совсем не строгая мама, и старается относиться с уважением к индивидуальности ребенка уже сейчас.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях