Лайм

Стали известны подробности личной жизни Софии Ротару

После смерти супруга Ротару не желает связывать себя новыми узами брака

Певица София Ротару недавно отметила день рождения. 71-летняя певица предпочла провести праздник в кругу близких людей.

Директор артистки Сергей Лавров не полетел на торжество в Киев, а отправил ей подарок. По его словам, София Михайловна не посещает шумные вечеринки. Ранее звезда устраивала посиделки с поклонниками в день рождения, но со временем отказалась от этой традиции.

«София Михайловна живет с семьей, поэтому такие встречи теперь стало организовать гораздо сложнее. Тогда она жила с мужем в Крыму - было проще. Но поклонники все равно ее не забывают. В какой бы стране певица ни выступала, фанаты всегда рядом с ней», - поделился Сергей в интервью «Собеседнику».

София Ротару потеряла супруга в 2002 году. Артистка тяжело переживала смерть любимого мужа. По мнению ее концертного директора, несмотря на многочисленные предложения руки и сердца и внимание мужчин, Ротару не собирается выходить замуж во второй раз.

«Уверен, что предложений у нее было бы немало. Только свистни - прибежали бы разные мужчины. Но сейчас Софии Михайловне это не нужно. Она ведет очень закрытый, почти затворнический образ жизни, никуда не ходит, в тусовках участия не принимает. На банкетах и в ресторанах ее тоже не увидишь. Только дом, дом и дом. Ей нравится такой образ жизни. Она даже очень мало гастролирует сейчас. Если выезжает куда-то, то в основном на корпоративные мероприятия. Минимальная стоимость ее выступлений - 50 тысяч евро», - отметил Лавров.

Напомним, назван цвет, который никогда не носит Кейт Миддлтон.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях