Лайм

В России умер звезда "Что? Где? Когда?"

Знатоку было 48 лет

В Санкт-Петербурге умер один из самых известных участников телеклуба "Что? Где? Когда?" Михаил Басс. Знатоку было 48 лет.

Об этом пишут росСМИ со ссылкой на друзей игрока.

По словам коллеги Басса Ирины Гандилян, Михаил долгое время боролся с онкологическим заболеванием.

"Миша Басс, самый младший в нашей команде, не могу поверить, не могу простить себе, что не нашла времени повидаться за этот месяц, когда Миша лечился в Израиле. Светлая память. Мои соболезнования родным и близким. Никогда, никогда не откладывайте встречи с заболевшими друзьями. Потому что потом может быть невыносимо от мысли, что совсем чуть-чуть не успел", - сказала она.

Информацию о смерти Басса подтвердил и магистр "Что? Где? Когда?" Александр Друзь: "Я связался с его очень близким другом, и он мне подтвердил эту информацию. С родственниками пока не удалось поговорить".

Михаил Басс дебютировал в телеклубе в 1990 году. С 1992 года по 2002 год играл в командах Александра Друзя и Алексея Блинова. В составе команды Друзя победил в 2002 году на чемпионате мира.

Напомним, в Новосибирске умер актер Анатолий Узденский, известный по сериалам "Улицы разбитых фонарей", "Каменская" и "Бандитский Петербург".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях