Лайм

Финиш еще далеко: новые подробности развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Что сейчас происходит в паре Джоли-Питт

Прошло почти два года с тех пор, как Анджелина Джоли и Брэд Питт подали документы на развод. Как сообщают западные СМИ, "знаменитости еще далеки от финиша".

На днях актриса обвинила экс-супруга в том, что он не выплатил никаких значительных средств на содержание детей за полтора года, что продолжается бракоразводный процесс. На претензию Джоли Питт отреагировал.

По словам представителей актера, Питт выплатил Джоли несколько миллионов долларов, которых по его расчетам должно хватить на воспитание общих детей. Адвокат актрисы утверждает, что поданная жалоба была "юридически верной".

«На данный момент они близки к тупиковой ситуации, - говорит источник ET. - Еще многое предстоит решить, включая финансовые вопросы. Сейчас адвокаты полностью сосредоточены на опеке над детьми».

В январе источник издания сообщал, что Питта и Джоли связывают "дружеские отношения", но теперь тот же источник утверждает, что за последние пару месяцев Джоли сделала все для того, чтобы ситуация стала "напряженной". Анджелина хочет, чтобы брак поскорее был расторгнут.

Напомним, Анджелина Джоли заявила, что у нее есть тайный дневник, в котором она хранит все подробности жесткого поведения Брэда Питта.





Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях