Лайм

"Топ-модель по-украински": чего ожидать от нового сезона

Нововведения начинаются с первых эпизодов

31 августа на Новом канале - старт реалити «Топ-модель по-украински». В новом сезоне зрителей ждет еще больше сюрпризов, еще больше испытаний и заданий, еще больше стильных образов и крутых перевоплощений.

Руководитель проекта Алена Звирык рассказала, на чем сделан акцент в новом сезоне «Топ-модель по-украински».

"Этот сезон у нас посвящен поиску и созданию модели нового поколения. Сейчас настолько быстро развивается мир и индустрия моды, что современная модель должна быть не просто «вешалкой» или музой дизайнера, она должна быть личностью. Личностью, которая может быть интересным собеседником, блогером", - рассказала Звирык.

Нововведения начинаются с первых эпизодов – с кастингов: "В этом сезоне – новая схема кастинга: первый отбор проходил по видео, которые прислали потенциальные участники проекта, – рассказывает Алена Звирык. – Эти ролики отсмотрела лично Алла Костромичева, и она же отобрала самых интересных, по ее мнению, участников. Это был отбор не только по внешнему виду, росту и параметрам фигуры. Алла обращала внимание на персоналити, на то, сколько у этих людей подписчиков в социальных сетях, чем необычным они занимаются. Мы делаем на этом акцент, так как понимаем, что если у человека интересная и насыщенная жизнь, если за ним интересно следить сотням фоловеров, значит, он может чем-то заинтересовать, привнести что-то новое, как в проект, так и в fashion-индустрию в целом. Появились новшества и в правилах самого проекта. Теперь каждую неделю лучший участник заселяется в vip-комнату. При желании он может пригласить кого-то жить в этой комнате с ним вместе (такие себе luxury выходные!). А еще этот vip-участник получает видеокамеру и может снимать видеоблог, который потом целую неделю будет «висеть» на YouTube-канале Нового. Можно сказать, неделя славы! Этот сезон будет шокирующим, полным сюрпризов, как для самих участников, так и для зрителя".

Напомним, Снежана Бабкина, актриса театра «Прекрасные цветы» спела дуэтом со своим мужем – Сергеем Бабкиным.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях