Лайм

Месяц ни с кем не целовалась: поющая в России украинка сделала интимное признание

Седокова написала эмоциональный пост

Украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая живет и работает в России, пожаловалась на отсутствие в ее жизни парня.

Артистка в своем Instagram написала эмоциональный пост и сопроводила его снимком обнимающихся Джастина Бибера и Хейли Болдуин.

"Все. Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу. Везде влюбленные пары. Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась, а если еще и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить еще пару недель от того момента, как я рассталась. Это что получается? Я что уже почти полтора месяца без обниманий, а может и два??", - призналась Анна.

Также Седокова рассказала, что в ее жизни практически не было периодов, когда она оставалась бы одна.

"И что получается, может это меня так верности учат? Воздержанию? Преобразовываю свою энергию, в что-то лучшее?", - написала она.

В конце поста Седокова упомянула теорию визуализации: "Инстаграм, можно мне, пожалуйста, парня? Я честно буду себя вести хорошо. В этот раз".


Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Напомним, что Анна Седокова воспитывает троих детей от разных мужчин - 14-летнюю дочь Алину от первого брака с ныне покойным футболистом Валентином Белькевичем, 6-летнюю Монику от второго – с бизнесменом Максимом Чернявским, а также годовалого Гектора, отцом которого является российский бизнесмен Артем Комаров, с которым певица рассталась вскоре после родов.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях