Лайм

Олегу Виннику - 45: малоизвестные факты из жизни певца и яркие фото

Певец празднует день рождения

Сегодня, 31 июля, празднует свой день рождения украинский певец, композитор и автор песен Олег Винник, который назван самым красивым мужчиной 2018 года в Украине. Артисту исполняется 45 лет.

В честь дня рождения певца предлагаем вам несколько малоизвестных фактов о нем.

Олег Винник впервые вышел на сцену в четырехлетнем возрасте, а свою первую песню написал в 2003 году, которая называлась "Аромат моей мечты".

Ранее певец выступал под псевдонимом OLEGG.

В 2003 году Винник удостоился звания "Новый грандиозный голос" по версии европейского издания DA CAPO за роль в мюзикле "Отверженные".

Мало кто знает, что певец очень любит готовить, единственное, что ему никак не поддается – выпечка.

"Могу в ресторане попробовать какое-то блюдо и приготовить дома не хуже, а может и лучше! Если гости приходят — удивляю их блюдами тайской и кантонской кухни, или украинским борщом!", - рассказывал певец.

Более того, Олег просто обожает выполнять работу по дому, поэтому не нанимает домработницу.

В Германии Олег Винник всерьез занимался бодибилдингом. Однако был вынужден прекратить тренировки.

"Я бодибилдингом занимался так, что у меня руки не разгибались. Но мне запретили тренироваться, когда я в Германии получил контракт в 2002 году. Тогда я играл Жана Вальжана – этот герой умирал на сцене в 86 лет. А как играть старика с накачанными бицепсами?" — говорил артист.

В райдере артиста – 15 страниц. Но самое большое место в райдере выделено на требования относительно качественного звука.

Хобби его жизни – машины. Предпочитает дорогие и качественные – BMW. Однако после кражи его машины в Киеве, ездит на Mercedes G (AMG) Кубик. Также певец любит рыбалку и умеет реставрировать антикварную мебель.

Олег Винник имеет постоянную охрану, поскольку волнуется за свою безопасность из-за большой популярности.

Напомним, ранее день рождения праздновала украинская певица Оля Полякова. Малоизвестные факты из жизни Суперблондинки читайте здесь.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях