Лайм

Известная российская певица угодила в базу "Миротворца"

Анну Семенович занесли в "чистилище"

Российская певица, бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович попала в базу преступников "Миротворца".

Об этом сообщается на сайте организации.

"Сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым. Участие в попытках легализации аннексии АР Крым. Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения на оккупированную российско-террористическими бандформированиями территорию Украины на Донбассе. Сотрудничество с пророссийскими террористическими организациями. Участие в пропагандистских мероприятиях России (страна-агрессор) против Украины", - сказано в сообщении.

Отмечается, что Семенович в прошлом году посещала аннексированный Крым, а 26 июля 2018 года выступила в оккупированном РФ Донецке.

Кроме того, певица принимала участие в пропагандистской акции в Москве, надев футболку с надписью:

Напомним, в группе "Блестящие" Анна Семенович блистала не долго. Но за несколько лет она успела показать свои пышные формы в нескольких клипах ("Апельсиновая песня", "Новогодняя песня", "Пальмы парами", "Брат мой десантник", "Восточные сказки"). В 2007 году Семенович покинула девичий коллектив и начала сольную карьеру.

Ранее сообщалось, что в базу преступников "Миротворца" попал российский актер театра и кино, кинорежиссер Константин Хабенский.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях