Лайм

Бумбокс выпустили яркий клип на мощную песню: опубликовано видео

Вместе с Сашей Чемеревым

Украинский коллектив "Бумбокс" и американская группа The Gitas, лидером которой является Александр Чемерев, выпустили клип на совместный трек "Тримай мене".

Видео опубликовано на YouTube-канале "Бумбокса".

Действие клипа разворачивается параллельно в двух пространствах. Лидер "Бумбокса" Андрей Хлывнюк поет за рулем на дорогах Украины и Италии, а Чемерев - США.

"Фактически на двух разных континентах мы сняли видео на одну песню, и это кайф. И это еще одна другая сторона понимания этой песни, потому что мир маленький, нам кажется, что он огромный, но он очень мал. И это как раз о "Тримай мене" – держись, найди себя в этом мире, это очень важно", – рассказал Андрей Хлывнюк.

"Для меня тоже он является живым. Это не так: дубль, снимаем. Мы просто ехали и пели, просто жили песней", - добавил Чемерев.

The Gitas – американская группа, созданная украинским вокалистом и гитаристом Александром Чемеревым (экс-солистом украинской группы "Димна суміш") в Лос-Анджелесе в 2014 году. Музыка The Gitas – драйвовый рок-н-ролл с элементами блюза, панка и гранжа, дополненный прекрасными текстами.

Напомним, победитель Евровидения-2017 португалец Сальвадор Собрал, недавно перенесший сложную операцию по пересадке сердца, выпустил эмоциональный клип на песню Cerca del Mar ("У моря")

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях