Лайм

Селин Дион отменила концерты из-за болезни

Певице требуется хирургическое вмешательство

Известная канадская певица Селин Дион, которая в свои 49 лет полностью обнажилась во время съемок, отменила ряд концертов в Лас-Вегасе из-за проблем со здоровьем.

Об этом сказано на ее странице в Facebook.

Отмечается, что у певицы возникли проблемы со здоровьем и она вынуждена до конца мая отменить все свои запланированные выступления.

В последнее время Дион стала плохо слышать и это очень мешало ей петь. После того, как лекарства перестали помогать, врачи пришли к выводу, что ей необходимо хирургическое вмешательство, дабы избежать серьезных осложнений.

"Последнее время мне решительно не везет. Я так мечтала о предстоящих шоу… Не могу поверить, что все так обернулось. Приношу свои глубочайшие извинения всем, кто собирался приехать на мои концерты в Лас-Вегас. Мне очень жаль, что пришлось так поступить", - написала певица.

Отмечается, что концерты отменены с 26 марта по 18 апреля нынешнего года. Селин Дион планирует возобновить концерты 22 мая.

Напомним, недавно все свои предстоящие концерты отменил советский и российский музыкант, композитор, певец и лидер рок-группы "Аквариум" Борис Гребенщиков.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях