Лайм

Голливудская звезда уходит из кино: названа причина

Камерон Диаз хочет полностью посвятить себя семье

Американская актриса Камерон Диаз, которая ждет ребенка, намерена завершить свою карьеру в кино и полностью посвятить себя семье.

Об этом рассказала близкая подруга кинозвезды Сэльма Блэр, пишет Metro.

"Ей больше не нужно все это, у нее прекрасная жизнь, и я не знаю, что бы могло заставить ее вернуться обратно в кино", - отметила Блэр.

Последней картиной, в котором снялась Диаз, стал фильм "Энни", который вышел в 2014 году.

Камерон стала популярной после дебюта в фильме "Маска" с Джимом Кэрри. Всего актриса снялась во множестве картинах, таких как "Последний ужин", "Свадьба лучшего друга", "Ангелы Чарли", "Другая женщина", Гамбит" и других.

Отметим, что Камерон Диаз и музыкант рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдден начали встречаться в 2014 году. В 2015 они поженились. Свадьба прошла в резиденции пары в Беверли-Хиллз в домашней обстановке. Знаменитости обменялись клятвами верности в присутствии лишь самых близких. Медовый месяц возлюбленные провели на горнолыжном курорте Джексон Хоул, расположенном в штате Вайоминг. А недавно СМИ сообщили, что актриса беременна.

Напомним, недавно голливудская актриса, лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус" Дженнифер Лоуренс заявила, что уходит из кино, как минимум на год.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях