Лайм

День святого Валентина: украинские звезды поздравляют своих половинок и делятся романтическими фото и видео

Джамала, Бабкин, Зеленский поздравляют с праздником любви

14 февраля влюбленные всего мира отмечают самый романтический праздник - День святого Валентина. В этот день принято дарить подарки и признаваться в нежных чувствах своим половинкам. Украинские знаменитости не стали исключением и опубликовали в Instagram трогательные поздравления.

Украинский музыкант, судья вокального шоу "Голос страны-8" и участник Нацотбора на Евровидение-2018 Сергей Бабкин разместил в своем микроблоге фото со своей женой Снежаной и оставил нежные строки: "И пусть все будет так как ты того хочешь. Никогда не устану каждую ночь за тебя молиться. Очередной самолет вновь нервы лоскочет. Я хотел бы с тобой еще раз родиться".

Популярный украинский комик, ведущий и лидер "Квартала 95" Владимир Зеленский поздравил всех влюбленных с праздником любви и показал фото, на котором нежно обнимает свою вторую половинку - жену Елену.

Фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлия Санина написала: "Пусть каждый ваш день будет праздником любви". И оставила нежный кадр со своим супругом и музыкантом коллектива Валом Бебко.

Регина Тодоренко, Александр Пономарев, Леся Никитюк, Виктория Смеюха из группы "НеАнгелы", лидер группы DZIDZIO Михаил Хома, рестораторы Николай Тищенко и Эктор Хименес-Браво поздравили с Днем всех влюбленных своих подписчиков и опубликовали фото без своих половинок.

Певица Анна Седокова опубликовала фото своего главного мужчины - сына Гектора.

"С Днем святого Валентина. Мы желаем вам большой, огромной любви и обязательно взаимной! Мы вас любим! Гектор и его мама", - подписала трогательный кадр звезда.

А жена телеведущего Александра Скичко Елизавета Юрушева-Скичко и певица Оля Полякова похвастались букетами от своих любимых мужчин.

Джамала разместила трогательный ролик со своей свадьбы с подписью: "Когда любишь, каждый день праздник! Любовь вдохновляет".


Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Также "Лайм" собрал для вас несколько шуточных поздравлений с Днем влюбленных.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях