Лайм

Популярная украинская группа представила песню для Евровидения: опубликовано видео

Pur:Pur представили конкурсную песню

Украинская инди-поп-группа Pur:Pur представила песню, с которой будет сражаться в национальном отборе за право представлять Украину на Евровидении-2018 в Лиссабоне. Композиция называется Fire.

Видео опубликовано на YouTube-канале коллектива.

"В Fire говорится о том, что внутри каждого творца, художника, музыканта есть обжигающее тепло, которым он жаждет поделиться с миром, чтобы согреть сердца всех вокруг и зажечь в них огонь любви ко всему, что нас окружает", - сказано в подписи к ролику.

Отметим, что группа уже принимала участие в Нацотборе в 2016 году, где сражалась за право представлять Украину с Джамалой. Pur:Pur заняла в финале 4 место.

Известно, что в этом году коллектив выступит в первом полуфинале, 10 февраля, под номером 8.

Pur:Pur – украинская группа из Харькова, основанная в феврале 2008 года. В 2008 году появился первый клип коллектива, с которого и началась его история. В составе группы – Ната Смирина, Евгений Жебко и Григорий Олейник.

Напомним, что свои конкурсные песни также представили MELOVIN, группа KAZKA, Сергей Бабкин и TAYANNA и подопечный украинского певца Ивана Дорна Константин Дмитриев, известный под сценическим псевдонимом Constantine.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях