Лайм

Певица-"крымнашистка" удивила нарядом в стиле БДСМ: опубликовано видео

Валерия предстала в новом клипе в вызывающем образе

Российская известная певица Валерия, супруга скандального продюсера Иосифа Пригожина, шокировала сеть новым клипом, в котором снялась в вызывающем БДСМ-наряде.

Видео на песню "С такими, как ты" опубликовано на YouTube-канале исполнительницы.

В ролике Валерия появилась в коротком черном платье с корсетом и полупрозрачным подолом, кожаной портупее и сапогах на высоком каблуке. Свой дерзкий образ певица дополнила высоким хвостом.

Пользователи сети упрекнули артистку за вызывающий образ, который назвали "не по возрасту".

Anna Vlasova Песня ничем не примечательная, вот непонятно, к чему эти заигрывания с пошлыми образами, в одежде с элементами бдсм? Сейчас тенденция, чем старше, тем все больше хочется оголяться, вот, мол, смотрите, завидуйте. Это нелепо

Muriel Fan Что за безталантный ужас, эх старость не радость

Ильдар Беляев Остановись уже бабушка

Rita Lauder Ужасный хвост на голове, неестественная толщина хвоста. От неуместных "дерганий" в телодвижениях Валерия так и не избавилась за время своей певческой карьеры

Также были и те, кто расхвалил дерзкий образ артистки.

Отметим, певицу не раз критиковали за странные наряды. Так, в декабре 2016 года, Валерию разругали за праздничный наряд, украшенный блестками и пайетками. Также артистка возмутила своих поклонников фотографией, на которой отметили "не по возрасту пошлую" позу.

А в сентябре прошлого года Валерия выступила на "Новой Фабрике звезд" в белом платье в пол, которое пользователям сети напомнило хинкали.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях