Лайм

Скандальная Бузова отправилась на отдых с известным комиком: опубликованы фото и видео

Пара наслаждается отдыхом в Таиланде

Популярная российская модель, певица и телеведущая Ольга Бузова, которая странно отреагировала на женитьбу экс-супруга, российского футболиста Дмитрия Тарасова, наслаждается отдыхом в компании резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова.

Об этом свидетельствуют фото и видео, которые пара выкладывает в Instagram.

Судя по интригующим кадрам, Ольга и Тимур отдыхают в Таиланде.

Поклонники восприняли эту информацию по-разному. Одни посчитали это неким пиар ходом, а другие пишут, что Бузова таким образом старается привлечь внимание бывшего мужа, тем самым заставив его ревновать.


Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

А некоторые пишут, что между певицей и комиком складываются романтические отношения.

Батрутдинов в своем аккаунте постоянно отшучивается, говорит, что дружит с Бузовой уже 13 лет. А Ольга сопровождает свои посты хэштегом "дружба на грани" и пишет, что счастлива.


Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

"Когда ехал холостяком на отдых, не ожидал, что окажусь в шоу "Холостяк". Постоянно случайно оказываемся с Бузовой в самых романтичных местах. Так же камеры повсюду, две из которых наши. Так же вся страна следит. Дежавю! Справедливости ради, мы и правда смотримся неплохо", - подписал один из снимков российский комик.

Напомним, звезда "Дома-2" Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым в 2016 году. Пара прожила в браке четыре года. В начале января футболист женился на 22-летней модели, которая скоро родит ему ребенка.

Тимур Батрутдинов в 2015 году принимал участие в российском шоу "Холостяк", но отношения с победительницей не сложились.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях