Лайм

Голливудская звезда раскрыла подробности предстоящей свадьбы

Пэрис Хилтон планирует три свадьбы

Американская фотомодель, певица и актриса Пэрис Хилтон, которая на днях приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного актера Криса Зилки, планирует сыграть три свадьбы.

Об этом она рассказала в интервью Vogue.

"На свой 21-й день рождения у меня было пять вечеринок. А свадеб я бы хотела три: одну – в Европе, другую – в Америке, а третью – где-нибудь еще для всех моих друзей, живущих в разных частях мира", – отметила светская львица.

Однако, когда именно состоятся торжества - она не сообщила.

Напомним, что пара обручилась на горнолыжном курорте. Пэрис поделилась снимками с радостного события в своем микроблоге, отметив, что она самая счастливая девушка на свете.

36-летняя Пэрис и 32-летний Крис встречаются уже около двух лет, хотя познакомились они еще восемь лет назад: до начала романа молодые люди долго дружили.

О избраннике знаменитости известно, что он родился в городе Уоррен в штате Огайо, но его предки — украинцы. Настоящая фамилия актера - Сеттлмайр, а Зилка — это девичья фамилия матери, которую он взял в качестве творческого псевдонима.

Актер известен по ролям в сериалах "Тайный круг", "10 причин моей ненависти" и "Социопат". Зилка также снялся в двух фильмах ужасов "Челюсти 3D" и "Пираньи 3DD". В 2012 году сыграл Флеша Томпсона в блокбастере "Новый Человек-паук".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях