Лайм

В сети не утихает ажиотаж вокруг концерта Imagine Dragons в Киеве

Музыканты выступят в Киеве 31 августа

Американская инди-рок группа Imagine Dragons вызвала настоящий ажиотаж среди украинцев, из-за своего предстоящего концерта, который состоится в Киеве 31 августа на стадионе НСК "Олимпийский".

Известно, что продажа билетов в Украине стартовала 9 января.

Чтобы приобрести билет онлайн можно только предварительно "отстояв" очередь. Отметим, что на момент старта билетов очередь составляла более 40 тысяч человек, на данный момент - около 500 желающих впереди.

По данным сервиса Concert.ua цена билетов составляет:

Radioactive Zone - 1599 гривен

Fan Zone - 1299 гривен

Секторы - от 749 гривен до 2499 гривен

Sky box - от 5 990 до 7 990 гривен.

Некоторые пользователи сети жалуются, что у них "что-то идет не так" и после оплаты билеты не приходят на почту. Другие пишут, что дождавшись своей очереди, они смогли приобрести билеты. А некоторые отмечают, что билеты можно спокойно купить в кассах.

Олександра Ситник Это просто кошмар! Пол дня ждала свою очередь, хотела купить билет возле сцены, но у меня ничего не получилось, подумала, что уже все разобрали, купили в фан зону, а в итоге их просто позже начинают продавать((( сижу и плачу!!!

Настя Мартынюк Оплата прошла 1,5 часа назад. Билеты на почту не пришли, в личный кабинет зайти не могу, по телефону не дозвониться... Ну как так?

Оля Койстрик Когда ожидать на почте свои билеты? Оплата то прошла и деньги давно сняты

Александра Мостовая Не прошло и дня, как билеты у меня, а если я на нервах еще и похудела на пару кг- напишу вам отдельную благодарность. А вообще было весело, спасибо)))

Imagine Dragons — инди-рок-группа, в состав которой входят четыре человека. Была основана в Лас-Вегасе в 2008 году. Американский журнал Billboard назвал их самыми яркими новыми звездами 2013 года, а журнал Rolling Stone назвал их сингл Radioactive самым большим рок-хитом года.


Напомним, 11 ноября в киевском Дворце спорта отыграла концерт легендарная немецкая рок-группа Scorpions.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях