Лайм

Тяжелобольная украинская певица впервые рассказала, как попала в реанимацию

Власова вышла в прямой эфир

Украинская певица и экс-супруга создателя и продюсера популярной группы "ВИА Гра" Дмитрия Костюка Евгения Власова, которая недавно попала в реанимацию, вышла в прямой эфир в Instagram и рассказала, что с ней тогда случилось.

Об этом пишет ТСН.

"В этот вечер я занималась спортом, хотя мне было плохо. Потом танцевала и вечером я уже оказалась на операционном столе. Это очень неожиданно. Это второй раз в жизни, когда я была готова рвануть в профессию. Впервые было, когда я развелась. Перебесилась. Это 8 лет назад было. И вот сейчас, когда, казалось, отдохнула от своих моментов, собралась на сцену и снова какое-то испытание", - поделилась Власова.

Певица называет то, что с ней произошло очередным испытанием, в котором винит только себя.

"Я уверена, что человек настраивает себя на определенный энергетический ритм. Возможно, я сама привлекла это в свою жизнь", - сказала Евгения.

Напомним, что восемь лет назад певица перенесла сложную операцию, связанную с онкологией. После этого у нее образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Чтобы спасти жизнь дочери, ее мама обратилась к украинцам за помощью.

После этого Евгения Власова записала видеообращение, где со слезами на глазах выразила огромную благодарность всем, кто оказывает ей помощь.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях