Лайм

Сменивший пол украинский артист прокомментировал свое участие в "Голосе страны-8"

И рассказал о своем псевдониме

Украинский певец, выпускник "Фабрики звезд-2" Борис Апрель, теперь известный как Аня, рассказал, почему решил принять участие в восьмом сезоне проекта "Голос страны" ("Голос країни").

Об этом сообщает ТСН.

"Моя цель в "Голосі країни" достаточно проста - мне хочется открыть свою душу зрителям Украины. Если своим выступлением я смогу поднять кому-то настроение, подарить вдохновение или утешить - для меня этого уже будет достаточно. Это будет моей личной победой", - говорит исполнитель.

Известно, что на "слепых прослушиваниях" Аня выступит под псевдонимом Зианджа. По словам певицы, это имя родилось в Китае, где она работала преподавателем английского языка для детей из малообеспеченных семей.

"Тогда у меня были длинные волосы цвета блонд, и дети называли меня Энджел (Ангел). Таким образом Энджел трансформировалось в Зианджу", - поделилась Аня.

Напомним, Борис Апрель принимал участие в украинской "Фабрике звезд" в 2008 году. На проекте стал популярен благодаря своей андрогинной внешности.

Однако шоу не принесло ему желанной славы, повергнув артиста в депрессию. Три года назад певец сменил пол и переехал в Америку.

Ранее сообщалось, что восьмой сезон шоу "Голос страны" стартует на телеканале "1+1" 28 января. Звездными тренерами стали Джамала, Сергей Бабкин, Потап и Тина Кароль.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях