Лайм

Солист группы Enigma поддержал тяжелобольную украинскую певицу: опубликовано видео

Музыкант ранее сотрудничал с Власовой

Вокалист всемирно известной группы Enigma Эндрю Дональдс пожелал украинской певице Евгении Власовой, которая недавно попала в реанимацию скорейшего выздоровления.

Об этом сообщает "9 канал".

Перед концертом в Днепре, который состоялся 10 декабря, музыкант рассказал журналистам, что читал в прессе о болезни певицы и попросил записать для нее небольшое видеообращение.

"Евгения, я знаю, что тебе очень плохо, но я с тобой. Держись!" - сказал певец.

К слову, Эндрю Дональдс параллельно занимается сольным творчеством.

Отметим, Эндрю и Евгения ранее сотрудничали. В 2005 году была записана английская версия хита певицы "Ветер надежды" в дуэте с музыкантом - Wind Of Hope.


Однако это не единственная совместная работа вокалиста Enigma и Евгении Власовой. Дуэт подарил слушателям также знаменитую песню Limbo, которую написал Константин Меладзе, а также Love Is a Crazy Game и One Night Lover.


Напомним, что восемь лет назад Евгения Власова перенесла сложную операцию, связанную с онкологией. После этого у нее образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Чтобы спасти жизнь дочери, ее мама обратилась к украинцам за помощью.

Также о помощи просит и коллега певицы - Виктор Павлик. Он отметил, что артистка нуждается в дорогостоящем лечении и без финансовой поддержки украинцев она может не выжить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях