Лайм

Ситуация сложная: появились подробности о состоянии тяжелобольной украинской певицы

Евгении Власовой нужна финансовая помощь

Украинская певица и экс-супруга создателя и продюсера популярной группы "ВИА Гра" Дмитрия Костюка Евгения Власова, которая недавно попала в реанимацию, нуждается в дорогостоящем лечении и без финансовой поддержки украинцев она может не выжить.

Об этом в комментарии "Обозревателю" заявил певец Виктор Павлик.

"Насколько знаю, ситуация сложная. Каждый день на лечение идут большие средства и все, что было собрано раньше, уже давно потрачено. Без нашей поддержки она просто не выживет. Наша задача - как можно дольше поддерживать ее, а поддержать сейчас ее можно только лечением, а лечение - это большие деньги. Перечислять их можно на карточку мамы Евгении", - сказал артист.

Средства для помощи певице Евгении Власовой можно перечислить на карту ПриватБанка ее мамы, Поплавской Галины Анатольевны. Номер карты: 4149 4391 0133 0367.

Напомним, что восемь лет назад певица перенесла сложную операцию, связанную с онкологией. После этого у нее образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Чтобы спасти жизнь дочери, ее мама обратилась к украинцам за помощью.

Отметим, что на днях Евгения Власова записала видеообращение, где со слезами на глазах выразила огромную благодарность всем, кто оказывает ей помощь.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях