Лайм

Молодой украинский актер перенес операцию после страшного ДТП

Даниил Каменский снова борется за свое здоровье

Молодой актер Даниил Каменский, снявшийся в первом украинском фэнтезийном фильме "Сторожевая застава", перенес очередную операцию после жуткой аварии, в которую он попал весной нынешнего года.

Об этом сказано на странице фильма в Facebook.

Сообщается, что Даниил снова борется за свое здоровье. В конце ноября актеру было проведено очередное хирургическое вмешательство.

"Вчера о себе дали знать последствия страшного ДТП, в которое актер попал весной. Парень уже перенес очередную операцию. Обязательно оставляйте свои пожелания и теплые слова поддержки в комментариях! Уверены, Дане будет очень приятно. Даня, мы с тобой, сердце к сердцу!", - сказано в сообщении.

ДТП произошло 14 марта, на Лесном массиве в Киеве. 17-летнего Даниила сбила машина. Актер некоторое время находился в реанимации в критическом состоянии. Ему удалили селезенку, кроме того, у него был перелом бедра.

Даниил Каменский сырал в "Сторожевой заставе" главную роль. Парень также был участником телепроекта "Топ-модель по-украински".

Напомним, в конце ноября попала в реанимацию украинская певица и экс-супруга создателя и продюсера популярной группы "ВИА Гра" Дмитрия Костюка Евгения Власова. Сейчас артистка делает первые шаги к выздоровлению.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях