Лайм

Известная американская певица перенесла сложную операцию

Мэрайя Кери пошла на радикальные меры ради похудения

Американская певица Мэрайя Кери перенесла операцию по уменьшению объема желудка.

Об этом сообщает Page Six.

По данным издания, певица пошла на такие радикальные меры ради похудения.

Стоит отметить, что в последнее время 47-летня Мэрайя сильно располнела, вес исполнительницы достиг отметки в 120 килограммов.

Певица никогда не была худышкой, но на последних концертах она заметила, что ей стало тяжело танцевать из-за лишнего веса.

"Мэрайя всегда гордилась своими формами, но этим летом, когда ее шоу в Лас-Вегасе подошло к концу, и она отправилась в тур с Лайонелом Ричи, она заметила, что испытывает трудности – ей стало тяжело исполнять сложные танцевальные номера, да и критика в интернете не давала ей покоя", – рассказали источники.

Как сообщает издание, операцию Кэри сделали еще в прошлом месяце в одной из элитных клиник Беверли-Хиллз. Ныне певица уже восстановилась и чувствует себя хорошо.

Отметим, что ранее артистке удавалось похудеть естественными методами. Так, после рождения близнецов, Мэрайе удалось похудеть на 32 килограмма. Певица сбросила лишний вес за полгода: она сидела на низкокалорийной диете, занималась ходьбой и делала упражнения в воде (аквааэробика).

Напомним, что недавно тяжелую операцию перенесла американская певица Селена Гомес, которой три года назад поставили диагноз "волчанка". Певице пересадили почку подруги.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях