Лайм

Известная американская актриса рассекретила пол будущего ребенка: опубликовано видео

Это мальчик

Популярная американская актриса Джессика Альба, которая на днях сообщила своим поклонникам, что ждет третьего ребенка, назвала пол будущего малыша.

Актриса выложила у себя в Instagram короткое видео, из которого понятно, что Джессика ждет появления на свет сына.

В забавном ролике актриса стоит с двумя дочками под большой коробкой, из которой на них падают воздушные шарики и конфетти голубого цвета.

"Мы с Кэшем очень волнуемся, представляя вам мальчика" — написала Альба.


К слову, о своей третьей беременности актриса также сообщила весьма оригинально. Альба опубликовала ролик, где двое старших дочерей держат шарики с цифрами "1" и "2" соответственно, а Джессика – с цифрой "3", в то время как другую руку актриса бережно положила себе на живот.

Напомним, Джессика Альба и ее муж Кэш Уоррен в браке почти 10 лет. Они познакомилась в 2004 году на съемках "Фантастической четверки", где Альба играла главную роль, а Уоррен был помощником режиссера. Через три года пара узаконила свои отношения. Супруги воспитывают двоих дочерей - 9летнюю Онор и 6-летнюю Хэвен.

Ранее сообщалось, что старшая сестра голливудской телезвезды Ким Кардашьян 38-летняя Кортни Кардашьян сообщила, что ждет четвертого ребенка.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях