Лайм

Сказала "Да!": украинская группа поделилась радостной новостью

"НеАнгелы" помогли влюбленному парню

На концерте популярной украинской группы "НеАнгелы", который состоялся 19 октября в Чернигове в рамках всеукраинского тура SLAVAVICTORIA, молодой человек поднялся на сцену и сделал предложение своей возлюбленной.

Об этом рассказала в своем микроблоге одна из солисток дуэта Виктория Смеюха.

"На концерте мы не только поем, но и объединяем влюбленные сердца! Любовь — самое прекрасное чувство на Земле, дарованное человеку свыше! Приятно, что наши поклонники делают необычные предложения руки и сердца, а мы всегда готовы этому способствовать и с радостью уступить, для такого важного момента, место на сцене. Совет да любовь!!!", - написала Вика.

Напомним, что боец АТО Евгений Терехов, которого называют "Титановый Джексон" сделал предложение своей возлюбленной - певице Наталке Карпе во время концерта группы "Антитела" в канун Дня всех влюбленных. Свадьба состоялась в сентябре прошлого года во Львове.

Также публично попросил руки своей любимой и украинский музыкант Арсен Мирзоян. Во время своего сольного концерта, приуроченного к празднику 8 Марта, исполнитель сделал предложение украинской певице Тоне Матвиенко. Свадьба Тони и Арсена состоялась 15 июня.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях