Лайм

За что Стинг заплатил 13500 евро: стали известны подробности проживания звезды в Киеве

Музыкант пробудет в столице три дня

Знаменитый британский музыкант Стинг, который прилетел вчера в Киев, поселился на последнем этаже 5-звездочного отеля в центре столицы. За огромный пентхаус певец заплатил 13500 евро.

Об этом сообщает "КП в Украине".

Отмечается, что в номере есть несколько спален, лаундж-зона и кухня с личным поваром. Также в распоряжении Стинга будет отдельный доступ в СПА-зону, мини-спортзал и "самая большая ванная, которая только есть в отелях Киева", как сообщили изданию работники гостиницы.

Президентский номер в сутки стоит 4500 евро, а поскольку музыкант пробудет там три ночи, то за проживание он заплатил 13500 евро.

Но, судя по всему, в первый вечер своего пребывания в Киеве Стинг не захотел воспользоваться услугами личного повара и отправился поужинать в ресторан современной китайской кухни BAO - заведение премиум-класса, которое в 2016 году открыл знаменитый шеф-повар и судья проекта "МастерШеф" Эктор-Хименес Браво.

Об этом стало известно из микроблога знаменитого повара.

"Легендарный Стинг для первого ужина в Украине выбрал BAO", - подписал Эктор фото, на котором позирует со Стингом.

Напомним, сегодня, 6 октября, легендарный музыкант даст концерт в столичном Дворце спорта. Выступление Стинга состоится в рамках его мирового турне 57th & 9th Tour в поддержку одноименного альбома, вышедшего летом 2016-го.

Кстати, это не первый визит музыканта в Украину - он уже выступал в Киеве в 2001 и 2011 годах.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях