Лайм

Участник украинской группы получил серьезную травму на концерте

Саша Борисенко травмировал позвоночник

Участник проекта братьев Борисенко BRO Borisenko Brothers Саша Борисенко получил травму позвоночника на недавнем концерте в Макарове (Киевская область).

Об этом он рассказал в личном микроблоге.

По словам музыканта, концерт состоялся около месяца назад, но к врачу он обратился не сразу, о чем сейчас очень жалеет.

"Сойдя со сцены начала болеть спина. Естественно, я же как мой отец, не придал этому значения, поболит и перестанет, нужно просто усерднее ее поразминать... Но с**а она не прошла, а только хуже стало! И вот уже две недели почти не встаю с кровати... потратил кучу денег, мимо меня прошло куча съемок и мероприятий, а мне еще лежать!", - написал Саша, призывая поклонников не относится халатно к своему здоровью.

Как отмечает ТСН, у исполнителя выскочил пятый позвонок.

Напомним, в середине прошлого года творчество финалистов украинской "Фабрики звезд" Вовы и Саши Борисенко трансформировалось в новый клубный проект BRO Borisenko Brothers.

Как сообщалось ранее, на концерте в Нью-Йорке получил серьезную травму эпатажный рок-исполнитель Мэрилин Мэнсон. На него упала огромная декорация и музыканта прямо со сцены увезли в больницу. В результате чего Мэнсон был вынужден отменить девять выступлений, назначенных на период со 2 по 14 октября.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях