Лайм

Что с тобой, Настя: Каменских возмутила поклонников пошлым видео

Певица устроила на камеру вульгарные танцы

Участница популярного украинского дуэта "Потап и Настя" певица Настя Каменских, которая в последнее время возмущает поклонников неприличным поведением, отсняла в постели слишком откровенное видео из-за которого снова нарвалась на критику в сети.

Артистка решила оригинально поблагодарить подписчиков за то, что их у нее уже 2 миллиона и записала сексуальное видео.

"Сама придумала, сама сочинила, сама сняла и снялась. Чуть с опозданием, зато с подходом. А вам огромное спасибо", - подписала ролик звезда.

На кадрах видео Настя в откровенном купальнике соблазнительно изгибается на камеру и при этом поет: "У Настены два миллиона, два миллиона. В Инстаграме два миллиона. Я буду радовать вас, радовать, радовать, чтоб ты хотел меня все время лайкать".


Публикация от Настя Каменских (@kamenskux)

Комментаторы обрушились на певицу с критикой, называя видео пошлым и вульгарным.

chic.nk Кадры с порнухи. Слишком много пошлости появилось. Хотя сама - ну милашность и красота. Вот что этими полуголыми кадрами она хотела сказать?

nastya_vredinka_ Мда, сильно пафосно и вульгарно

ira_ortinskaya Я думала Настя серьезней....а смотрю в позе собачки она и ходить скоро будет...похудала супер...но как-то выставляй себя красиво

_20darinka03___ Очень пошло!!!! Много разврата!!! Фуууууууу

Однако, нашлись и те, кто восторгается телом и поведением Каменских.

К слову, это не первая откровенная публикация Насти за последнее время. Так, на днях ее короткое видео, где она в неприличной позе двигает ягодицами, вызвало волну негодования.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях