Лайм

Поцелуи, жуки и скелеты: появилось впечатляющее видео группы KADNAY

Режиссером клипа стал Алан Бадоев

Украинская indie, electro-pop группа KADNAY, которая боролась за право представлять нашу страну на Евровидении-2017, презентовала новую видеоработу на первый сингл из грядущего украиноязычного альбома "Відчуваю".

Клип опубликован на YouTube-канале коллектива.

Режиссером видео выступил именитый клипмейкер Алан Бадоев, который заставил героев клипа провести несколько часов в озере, а живность, которая ползала по всему телу, стала для них настоящим испытанием.

Отметим, что главными героями клипа стали участник коллектива Дима Каднай и актриса Даша Панасенко.

"Я очень вдохновлен нашей коллаборацией с ребятами. С самого начала мы хотели создать особый визуальный язык, что бы рассказать историю одного поцелуя. Наши герои проживают целую жизнь за одну ночь любви. Музыка и ощущение ребят направили меня в русло мистического реализма Г. Маркеса. Я рад что эти талантливые ребята создали актуальную и очень красивую композицию на украинском языке, это звучит с гордостью. Пусть Ваш поцелуй длиться так долго, как сама жизнь", - написал в своем Instagram Алан Бадоев.

Поклонников впечатлила новая работа музыкантов.

Отметим, что в состав группы KADNAY входят финалист украинской "Фабрики звезд" Дима Каднай и сын известных хореографов Филипп Коляденко. Коллектив образовался в 2012 году.

Напомним, недавно Макс Барских и Алан Бадоев представили "розовый" клип на песню "Моя любовь".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях