Лайм

Самый жестокий преступник Британии попросил голливудскую звезду стать отцом его ребенка

Чарльз Бронсон хочет сделать Тома Харди суррогатным отцом

Самый известный заключенный Соединенного Королевства Чарльз Бронсон предложил голливудскому актеру Тому Харди, который сыграл его в автобиографическом фильме "Бронсон", стать отцом его ребенка.

Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на письмо преступника.

Бронсон, который отбывает пожизненный срок, написал из тюрьмы своему другу письмо, в котором отметил, что не может завести ребенка со своей возлюбленной британской актрисой, звездой телесериалов Полой Уильямсон, поэтому ищет альтернативные варианты.

"Встреться с Томом. Посмотри, что он думает. Я думаю, что Пола согласится с этим выбором. Я обсужу с ней. Она будет рада ребенку, за которым она сможет ухаживать, ожидая моего освобождения", — приводит текст письма Бронсона другу западное издание.

Том Харди в фильме "Бронсон"

Заключенный надеется, что Пола родит двойняшек или даже тройняшек.

Также сообщается, что в случае отказа Тома Харди, у заключенного есть запасной план — он обратится к другому актеру, Дэнни Дайеру.

Напомним, что в конце августа западные СМИ сообщили, что Чарльз Бронсон и Пола Уильямсон связали себя узами брака.

Настоящее имя Чарльза Бронсона — Майкл Гордон Питерсен. Имя американского актера она выбрал в качестве псевдонима для участия в кулачных боях. Впоследствии он еще дважды менял его — на Чарльза Али Ахмеда и Чарльза Сальвадора.

Первый срок Бронсон получил в 1974 году за вооруженное ограбление. Он не раз избивал сокамерников и охранников, за что заслужил ярлык самого жестокого заключенного в истории Британии.

64-летний преступник большую часть своей жизни провел в тюрьме - 43 года, 38 из которых прожил в одиночной камере. Бронсон сменил 120 исправительных учреждений.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях