Лайм

Известные британские музыканты подверглись нападению со стороны вооруженных трансвеститов

Участников Pet Shop Boys ограбили

В Рио-де-Женейро на участников британской группы Pet Shop Boys Криса Лоу и Нила Тэннанта было совершено вооруженное нападение.

Об этом сообщает местное издание Globo.

Отмечается, что инцидент случился вечером субботы, 16 сентября, но известно стало об этом только сейчас.

В сообщении говорится, что музыканты, приехавшие на фестиваль Rock in Rio, прогуливались по туристическому району Лемэ без охраны. Там на них напали четверо вооруженных ножом трансвеститов. У музыкантов отобрали деньги и мобильные телефоны.

Издание отмечает, что британцы не стали писать заявление в полицию.

Позже данный инцидент прокомментировал один из участников дуэта.

"Если вы видели тревожные сообщения в СМИ, что мы подверглись нападению с ножом в Рио, мне всего лишь обчистили карманы, и я лишился своего iPhone. В любом случае, наслаждаемся Бразилией!", — написал он в Twitter группы.

Pet Shop Boys — британский синтипоп-дуэт, образованный в 1981 году в Лондоне. Группа является одной из самых коммерчески успешных и плодотворных коллективов Великобритании, записывающих танцевальную музыку: за последние тридцать лет ими выпущено более сорока синглов.

Напомним, что ранее ограблению подвергся украинский певец Александр Пономарев. Злоумышленники обокрали автомобиль артиста. Инцидент произошел в Мелитополе за несколько часов до концерта. Грабители вынесли из микроавтобуса Mercedes имущество Пономарева.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях