Лайм

Обиженный Козловский ответил бросившей его невесте стихами: опубликован текст

Поклонники поддерживают Виталика

Известный украинский исполнитель Виталий Козловский, которого накануне свадьбы бросила девушка - модель и звезда телевизионного шоу "Холостяк" Рамина Эсхакзай, ответил на ее поступок стихами.

Соответствующий пост певец опубликовал в своем микроблоге.

"Не важно, кто кого бросает. Не важно, кто сказал "Прощай", и поводы изобретает, чтоб не обидеть невзначай. Как это все смешно, нелепо и ни к чему искать слова. Не повторять, не кукарекать: "любовь прошла, любовь прошла". Была ль любовь на самом деле или придумали ее? А может просто захотели сыграть неведомо во что?! Она придет как неизбежность, как чудо, как свое-свое. И предыдущая нелепость поможет распознать ее. Я искренне скажу спасибо, за в чем-то правду, в чем-то фарс. История любви сложилась, но не о нас и не для нас", - написал Козловский.

Поклонники выражают слова поддержки в комментариях под постом.

"Все у тебя будет офигенно еще! Все к лучшему, поверь! Время все разрулит в твою пользу. Выше нос!", "Скажи спасибо, что отвела судьба от нее сейчас, а не в браке с детьми, испытания не прошла, все, до свидания. Не ставь таких больше в центр своей жизни. Это ты должен быть ее центром. Дальше наслаждайся своим развитием вверх, и ее падением вниз", "Хорошие слова, не грусти, все будет ок", - пишут они.

Напомним, что в марте этого года Виталий сделал Рамине предложение. Девушка согласилась и начала активно готовиться к свадьбе. Однако, на днях модель сообщила, что передумала выходить замуж, так как еще не готова к семейной жизни.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях