Лайм

Выбывшая из "Танцев со звездами 2017" участница заинтриговала поклонников: опубликовано фото

Холоденко пообещала скоро порадовать

Психолог Наталья Холоденко, которая в минувшее воскресенье выбыла из проекта "Танцы со звездами 2017", опубликовала в своем микроблоге совместное фото с партнером по шоу Виталием Загоруйко, к которому оставила интригующую подпись.

"Наши #танціззірками закончились. Теперь начнутся танцы Наталии Холоденко и Виталия Загоруйко. Мы вас еще порадуем)", - подписала Наталья совместный кадр, сделанный во время третьего прямого эфира.

Однако, что именно она имеет в виду, не уточняет. Возможно, Наталья намекает на продолжение каких-либо отношений с Виталием, которые могли завязаться на проекте. К слову, коллеги по шоу неоднократно говорили, комментируя их танцы, что между партнерами пробежала искра.

Известно, что муж Натальи сильно ревновал ее к партнеру по танцам.

"Мое участие в проекте нас мужем не сближает. А кому бы понравилось, когда жена все свое свободное время проводить с другим, очень красивым, мужчиной. Я даже убегала с репетиций. Сейчас я психолог, которому тоже нужен психолог", - признавалась ранее Холоденко.

Кроме того, Наталья и Виталий провели несколько дней в Барселоне, изучая испанский танец страсти.

Поклонники Натальи предполагают, что они готовятся к новому танцевальному проекту.

"Ааааа, и что же это будет!? Наверное новый проект?", "С нетерпением будем ждать ваши танцы", "Здорово, ждем продолжения", - пишут комментаторы.

Напомним, в третьем выпуске пара исполнила пасодобль под песню "Гуцулка Ксеня".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях