Лайм

Скичко прокомментировал вылет с "Танцев со звездами 2017": опубликовано фото

Ведущий отправился строить семью

Украинский шоумен, ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко прокомментировал свой вылет во втором эфире шоу "Танцы со звездами 2017", который прошел в воскресенье, 3 сентября.

Об этом Скичко написал в своем микроблоге.

"Спасибо большое всем, кто меня поддерживал, спасибо Анна Паламарчук за то, что вкладывала в меня все силы! Спасибо каналу 1+1 за возможность попробовать для себя что-то новое. Я танцевал в удовольствие! Спасибо! А сейчас, мне пора, пора строить семью! Грузия, мы едем!", - подписал ведущий фото, на котором позирует со своей будущей женой.

Поклонники огорчены тем, что Александр так рано покинул проект.

s_k_r_i_p_k_a_l_e_t_a: Александр! Вы самый сильный соперник! "Массы" поддерживают слабых, или смешных. Красивый, уверенный, талантливый, успешный. Да и девчонки обиду держат... ЗА НЕВЕСТУ. Я Вами очарована.

lazy_chipmunk: Вы были лучшей парой! Создалось такое ощущение, будто зрители сначала выбирают самых худших, а под конец остаются самые хорошие, которых собственно говоря и выгоняют...

Отметим, на днях у Александра и владелицы гранд-отеля Fairmont Елизаветы Юрушевой намечена свадьба. И судя по подписи к фото, состоится торжество в Грузии.

Напомним, в конце прямого эфира, согласно оценкам судей и голосованию телезрителей, стало известно, какие пары набрали меньше всего баллов. Ими стали Александр Скичко и Анна Паламарчук, а также Наталья Холоденко и Виталий Загоруйко. Судьи спасли пару Холоденко-Загоруйко.

Смотрите, как танцевал Александр Скичко и другие участники во втором выпуске "Танцев со звездами 2017".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях