Лайм

Баста и Галкин устроили дружелюбный рэп-баттл: опубликовано видео

Артисты забросали друг друга комплиментами

Все еще не запрещенный в Украине российский рэпер Баста (настоящее имя - Василий Вакуленко) и юморист Максим Галкин устроили уникальный рэп-баттл.

Видео поединка было опубликовано на YouTube-канале Super.

Галкин начал баттл с комплиментов, заявив, что он "посвятил свою жизнь пародиям, чтобы стать Бастой хотя бы на миг", но никогда не сможет достичь его уровня, ибо "Баста неповторим".

На что рэпер ему ответил: "Ваш союз с Примадонной велик, но ты, мужик, Максим Галкин, ты отнюдь не Максим "Аллкин". Подвешенный язык, подкачанный торс, да ты Малахов на максималках. Плюс ты воспитал Кристину Орбакайте достойным человеком, хоть и младше ее на 5 лет".

Как отмечает российское издание "Лайф", тексты своих панчлайнов артисты сочинили буквально за несколько минут между дублями съемок, потому во время читки им пришлось подсматривать в телефоны.

Судя по всему, артисты вдохновились нашумевшим рэп-баттлом Оксимирона и Гнойного и устроили своеобразный антибаттл.

К слову, этот импровизированный рэп-поединок артисты устроили в шоу "Сегодня вечером", одним из ведущих которого выступил Максим Галкин.

Отметим, Баста, который неоднократно посещал оккупированный РФ Крым, снова собрался в Украину с концертом. Большой концерт рэпера намечен на 1 декабря в Киеве в клубе Stereo Plaza.

Напомним, видео рэп-баттла между хип-хоп-исполнителями Оксимироном (Oxxxymiron, Мирон Федоров) и Гнойным (Вячеслав Машнов) стало самым просматриваемым среди мировых рэп-баттлов за сутки.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях