Лайм

Аргентинец потратил 46 тысяч долларов, чтобы стать эльфом: опубликованы фото

Луис Падрон перенес 40 операций

26-летний аргентинский студент Луис Падрон, который с детства мечтает стать похожим на эльфа, потратил 46 тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать подобным мифическому существу.

Фото, на которых видно, как меняется его внешность, парень публикует в своем Instagram.

Как отмечает издание Daily Mirror, Луис сначала отбелил кожу и волосы на голове. И теперь он тратит около 5 тысяч долларов на кремы, красители, инъекции, чтобы поддержать ее в "бледном" состоянии. Позже парень сделал себе липосакцию подбородка, ринопластику, полное удаление волос и изменил цвет глаз. Правда, после последней операции у него начались серьезные проблемы со зрением, но Луис считает, что это "издержки мечты".

Всего молодой человек перенес 40 операций на теле.

"Я хочу быть эльфом, ангелом и фантазией, моя цель – выглядеть не как человек, стать неземным, изящным и хрупким", — рассказал Луис Падрон.

Напомним, ранее в сети были собраны топ самых нелепых пластических операций, фанатки которых хотят не просто улучшить свою природную красоту, а стать похожими на популярных звезд, собственных родственников или даже мультяшных и игрушечных персонажей.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях