Лайм

Известная российская певица собралась замуж за итальянца: фото жениха

Сати Казанова выходит замуж за фотографа из Италии

Российская певица, экс-участница группы "Фабрика" Сати Казанова собралась замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо.

Об этом артистка рассказала в своем Instagram.

"Многие годы не хотела впускать в свою личную жизнь, была убеждена, что "счастье любит тишину", и все такое прочее... В этот раз чувствую, что нужно. Я к этому готова. Пусть будет из "первых уст". От сплетен устала. Быть публичной - значит быть оголенной, все время на виду и на суде вашем. Это данность. И Ее я принимаю теперь с благодарностью", - подписала Сати обложку глянца HELLO! Russia, которая называется "Я выхожу замуж за итальянца".

Отметим, недавно поклонники заметили Сати Казанову в компании молодого человека во Дворце бракосочетаний. Фанаты тут же сопоставили тот факт, что этот ЗАГС может регистрировать браки с иностранцами со внешностью таинственного незнакомца и пришли к выводу, что жених Сати иностранец.

О женихе певицы мало что известно. Он активно занимается фотографией с 21 года, специализируется на съемке природы, путешествуя по всему миру.

Напомним, 27 июля, музыкант и старший внук российской Примадонны Аллы Пугачевой Никита Пресняков вступил в законный брак со своей избранницей Аленой Красновой.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях