Лайм

Группа "Бумбокс" презентовала первую версию нового клипа: опубликовано видео

Музыканты решили сделать клип в двух версиях

Популярная украинская группа "Бумбокс" решила отойти от правил и выпустить сразу две версии клипа на свой новый сингл "Голый Король", премьера которого состоялась 1 августа.

Первую версию под названием "На килимах" музыканты уже опубликовали на своем YouTube-канале.

По словам фронтмена коллектива Андрея Хлывнюка, у них с продюсером группы Алексеем Сагомоновым возник спор на предмет того, какая из версий клипа наберет больше просмотров в сети.

"Мы решили, что версий у клипа будет две и мы запустим их в один день. Делается так или нет - какая разница? Мы сделаем. У нас батл, пусть и шуточный. Хлывнюк против Согомонова", - отметил лидер "Бумбокс".

Хлывнюк считает, что именно "На килимах" стане наиболее популярной, а вот продюсер "сделал ставку" на второй версии "Сором у музеї", которую музыканты представят сегодня вечером.

Отметим, в первой части видеоклипа акцент сделан на музыкантах. Съемки видео проходили на измененной до неузнаваемости киностудии Довженко.


Поклонники коллектива по достоинству оценили первую версию клипа и теперь ждут "Сором у музеї" для сравнения.

Напомним, ранее украинский музыкант Дмитриий Шуров, более известный как Pianoбой, выпустил клип на песню "На Вершині", в котором снялся его 14-летний сын Лев.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях