Лайм

Сначала они убили моего отца: в сети показали трейлер нового фильма Анджелины Джоли

Актриса выступила режиссером и сценаристом картины

В сети появился трейлер картины "Сначала они убили моего отца", сценаристом и режиссером которой выступила голливудская актриса Анджелина Джоли.

Видео было опубликовано на YouTube-канале Netflix.

В основу фильма легла реальная история американской писательницы камбоджийского происхождения Лунг Анг, которая будучи 5-ти летней девочкой пережила все ужасы в период правления коммунистического движения в Камбодже "красных кхмеров", уничтожившего четверть жителей страны в 1970-х годах.

Маленькая Анг счастливо жила со своей семьей. После того, как в городе стал царить диктаторский режим, девочка попала в трудовой лагерь и потеряла связь с семьей.


Премьера картина назначена на сентябрь этого года.

Анджелина и Лунг Анг познакомились во время первого посещения актрисой Камбоджи, в 2002 году. Однако, мысль снять автобиографический фильм пришла гораздо позднее.

Отметим, это уже пятая режиссерская работа Джоли. Среди ее картин - "Место во времени", "Несломленный", "В краю крови и меда" и "Лазурный берег", в котором, к слову, она вместе снялась с бывшим возлюбленным Брэдом Питтом.

Напомним, ранее Анджелина Джоли украсила свежий выпуск журнала Vanity Fair. Звезда предстала в новой фотосессии в образе женщины-вамп.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях