Лайм

Известная украинская телеведущая показала, как кормит свою месячную дочь: опубликовано фото

Ольга Фреймут умилила снимком с маленькой дочерью

Популярная украинская журналистка, автор и ведущая программ "Инспектор Фреймут" и "На ножах" Ольга Фреймут, которая месяц назад в третий раз стала мамой, показала, как кормит маленькую Евдокию.

Соответствующее фото, которое Фреймут обнародовала в своем Instagram, знаменитость приурочила к Всемирной неделе грудного вскармливания.

Телезвезда рассказала, что каждый день наслаждается радостями материнства.

"Мы с Дочкой начали работать. Вчера имели деловой обед вместе: я в любимом подольском ресторане, Дуня - под моим сердцем. Материнство не должно останавливать быть собой. Даже Богородица на иконах кормит Иисуса", - подписала трогательный кадр Ольга.

Поклонники Фреймут поддержали Ольгу в ее высказываниях.

darinadarinadarinadarina: Золотые слова! Грудное вскармливание forever. Оля пример)

medsmkovtun: очень трогательно

bondarenko4932: Милота

Отметим, с 1 по7 августа по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится неделя грудного вскармливания. Ее цель — информировать женщин о пользе грудного вскармливания для здоровья ребенка.

Напомним, маленькая Евдокия родилась 28 июня 2017 года, а год назад, в День матери, Фреймут родила сына Валерия, однако долгое время скрывала от общественности имя отца ребенка. Уже после рождения мальчика телеведущая подтвердила слухи, что она живет в гражданском браке с Владимиром Локотко.

Телеведущая также воспитывает дочь Злату от первого брака.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях