Лайм

Главный украинский "шикидым" сел на байк ради любимого артиста: опубликовано видео

Виктор Павлик примерил образ байкера

Украинский певец Виктор Павлик примерил на себя образ байкера и в таком виде поколесил по улицам Киева.

Соответствующий ролик был обнародован в сети.

На кадрах видео видно, как украинский "шикидым" в косухе и шлеме мчит на байке по столице. Затем останавливается, садится на лавочку и исполняет хит известного итальянского певца.

Артист пошел на этот эксперимент ради своего любимого исполнителя, легенды итальянской музыки, номинанта "Грэмми", обладателя премии World Music Awards – Zucchero, который в рамках мирового тура Black cat выступит в столице с единственным сольным концертом.

Ради этого, Павлик даже серьезно занимался изучением испанского языка.

"Мое знакомство с Zucchero началось с песни Senza una donna. Не помню, где именно ее услышал. Возможно, на дискотеке; музыку тогда крутили на бобинах, FM-радиостанций не было. Но Senza una donna и Baila morena звучали повсюду. В детстве я любил группу Nazareth и песню Dream on. Прошло 30 лет – и я лично познакомился с вокалистом Дэном Маккаферти, мы подружились, я летал к нему на день рождения. Он уже ушел на пенсию, больше не поет, но мог ли я когда-нибудь подумать, что песню моего детства спою вместе с Дэном! Так и с Zucchero: кто знает – возможно, в будущем мы познакомимся и споем Baila morena дуэтом…", - поделился украинский певец.

Отметим, единственное выступление Zucchero состоится в Киеве 14 сентября во Дворце "Украина".

Напомним, ранее Виктор Павлик записал любимую песню мамы Андрея Кузьменко "Соло". В сотрудничестве с саунд продюсером Владом Сотниковым и аранжировщиком Андреем Тимощиком музыканты сделали современное звучание, сохранив атмосферу оригинала.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях