Лайм

Нарядные сестра и брат Кейт Миддлтон засветились на Уимблдоне: опубликованы фото

Пиппа Миддлтон пришла посмотреть на игру в теннис

Сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа, вернувшись после свадебного путешествия со своим супругом Джеймсом Мэттьюсом, решила посетить престижный теннисный турнир Уимблдон.

Соответствующие фото с цветущей новоиспеченной женой опубликовало издание The Daily Mail.

Отметим, что ее супруг не смог составить ей компанию на мероприятии – очевидно, бизнесмен слишком занят рабочими делами. Вместо него Пиппу сопровождал родной брат – 30-летний Джеймс Уильям Миддлтон.

Сестра герцогини для выхода в свет выбрала нежно-розовое кружевное приталенное платье, которое подчеркнуло ее идеальную фигуру. Дополнили ее образ замшевые туфли-лодочки и клатч пепельного цвета.

Ее брат был облачен в голубой брючный костюм. Однако из-за жары Джеймс со временем снял строгий пиджак и остался в одной рубашке. Прячась от солнца, он также облачился в шляпу и солнцезащитные очки. Пиппа тем временем спасалась минеральной водой.

Отметим, что лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина засветилась на официальной вечеринке WTA в Лондоне, предшествовавшей Уимблдону, в шикарном платье и с красавцем-бойфрендом.

Свитолина, по состоянию на 5 июля, уверенно проходит в третий раунд турнира.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях