Лайм

Скрипач Святослав Кондратив выпустил уникальное видео для "Евровидения"

Известный украинский музыкант представил кавер народного хита

Специально к Евровидению известный скрипач Святослав Кондратив и его оркестр сняли музыкальное видео на кавер к зажигательной украинской песни "Розпрягайте, хлопці, коней". Украинский слушатель знает Святослава по уникальным музыкальным видео, которые музыкант снимает в разных уголках земного шара.

Розпрягайте, хлопці коней,

Та й лягайте спочивать,

А я піду на Хрещатик,

Євробачення стрічать!

Эпиграфом к релизу стали собственноручно переделанные слова этой народной песни. Незабываемая и любимая многими поколениями украинская мелодия заиграла миксом необычных тембров и оригинальной аранжировкой, а скрипач Святослав Кондрат появляется в новом амплуа.

"Идея создать такую композицию и представить ее в исполнении такого уникального оркестра возникла уже давно. Но воплотить ее мы решили именно сейчас, накануне события европейского или даже мирового масштаба. Центром ее станет наш цветущий Киев, благодаря нашей любимой Джамале. Ведь быть столицей Евровидения нам выпадает не так часто. Мы любим свою страну, свою культуру, свою песню. Нам есть чем гордиться, мы имеем такую замечательную талантливую молодежь "

Включайте и вдохновляйтесь харизмой и бешеной энергетикой Святослава Кондратива, молодостью и талантом его уникального оркестра, зажигательной украинской мелодией под которую так и хочется начать танцевать!

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях