Лайм

Запрещенная в Украине Лолита гневно высказалась в адрес российских журналистов

Певицу разозлила неправдивая информация о том, что якобы у ее дочери аутизм

Эпатажная российская певица и телеведущая с украинскими корнями Лолита Милявская, которой запретили въезд в Украину после посещения аннексированного Крыма, выразила свое негодование из-за некомпетентности журналистов Первого канала.

Об этом артистка написала в своем Instagram.

Ярость Милявской вызвал тот факт, что журналисты центрального российского канала приписали ее 17-летней дочери Еве аутизм.

"Я благодарю за поддержку средства массовой информации и 1 Канал, "программу "Время" в том числе... Но, уважаемые журналисты, вам стоит проверять информацию, касающуюся членов семей! В частности, моей! Никогда у моей дочери не было аутизма! Какой-то придурок разместил ее имя на сайте детей с этим недугом. Вероятно, это произошло из-за "писак", давая интервью которым, когда Евочка была маленькой, я рассказывала, как некоторые "врачи", желая развести на деньги, пытались ставить нам такой диагноз. Один из великих русских ученых, профессор Петрухин Андрей Сергеевич, специалист по аутизму, дал свое заключение много лет назад, и этой весной, встретив нас на каникулах, еще раз подтвердил, что удивлен видеть Еву в этих списках! Я жду извинений от 1 канала и всех остальных, кто в последние дни сообщал эту муть в репортажах и статьях", - отметила певица.

Отметим, что певица направлялась в Киев, чтобы проведать свою дочь и престарелую мать. Как сообщала сама Милявская, ее ребенок серьезно заболел, что журналисты, вероятно, неправильно расценили.

К слову, на сторону Милявской встала также другая запрещенная в Украине певица Наташа Королева.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях