Лайм

Дима Коляденко презентовал клип с Ириной Билык и пекинесом: опубликовано видео

Известный танцор сам снял себе клип

Украинский хореограф, телеведущий и певец Дима Коляденко выпустил клип на свою лирическую балладу под названием "Песня без слов".

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube.

Главную роль в клипе сыграла популярная украинская певица, экс-супруга Коляденко Ирина Билык, а также императорский пекинес Фанни.

Отметим, что эта работа стала для артиста дебютной, так как Коляденко выступил и автором сценария, и главным режиссером-постановщиком видео.

Певец отметил, что не раз приглашал Билык для совместного сотрудничества, однако у известной артистки не было для этого времени. В этот раз экс-супруга неожиданно согласилась, поставив лишь одно условие – чтобы в клипе не было других женщин.

"Ира - моя главная удача в жизни. Я смотрел на нее во время работы, просматривал кадры в процессе монтажа и понимал - она не просто красивая, она – божественная", - подчеркнул Коляденко.

Отметим, что Ирина Билык чуть больше года назад во второй раз стала матерью. Сына, которого назвали Табризом, известной артистке и ее супругу, продюсеру, стилисту и певцу Аслану Ахмадову родила суррогатная мать.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях